rccs97@mail.ru
г. Чебоксары, ул. Ю.Гагарина, 2 
АУ Чувашской Республики "Центр экспертизы и ценообразования в строительстве
Чувашской Республики" Минстроя Чувашии
Заказать звонок
Переход на ЕЦПЭ
Календарь ЕЦПЭ
Меню

Главная Главная ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ОБ УЧРЕЖДЕНИИ УСЛУГИ УСЛУГИ ПРЕСС-ЦЕНТР ПРЕСС-ЦЕНТР ДОКУМЕНТЫ ДОКУМЕНТЫ Деятельность Деятельность КОНТАКТЫ КОНТАКТЫ

34 года Управлению государственной экспертизы Чувашской Республики

03.11.2022

34 года Управлению государственной экспертизы Чувашской Республики

Более 25 специалистов Управления ежедневно трудятся над должным уровнем качества, безопасности и экономической обоснованности строительных проектов Чувашии, из года в год работая над развитием строительного комплекса республики.

За свою историю Управление госэкпертизы принимало участие в создании как рядовых, так и крайне масштабных и значимых проектов в современной истории Чувашии, продолжая совершенствовать строительные проекты республики и сегодня.

Буквально на днях в Заволжье Чебоксар был проведен газ – специалисты Центра экспертизы и ценообразования Чувашской Республики проделали немало работы над проектами этой обширной газовой инфраструктуры, которая появилась в Заволжье.

За последние 10 лет работы Управление выдало 6453 экспертных заключений госэкспертизы, позволив сэкономить 11,848 млрд. рублей из бюджетных средств, снижая стоимость строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов.

Дальше – больше! Новые проекты, новые стандарты, новые достижения. С праздником!

Назад к списку