rccs97@mail.ru
г. Чебоксары, ул. Ю.Гагарина, 2 
АУ Чувашской Республики "Центр экспертизы и ценообразования в строительстве
Чувашской Республики" Минстроя Чувашии
Заказать звонок
Переход на ЕЦПЭ
Календарь ЕЦПЭ
Меню

Главная Главная ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ОБ УЧРЕЖДЕНИИ УСЛУГИ УСЛУГИ ПРЕСС-ЦЕНТР ПРЕСС-ЦЕНТР ДОКУМЕНТЫ ДОКУМЕНТЫ Деятельность Деятельность КОНТАКТЫ КОНТАКТЫ

Молодёжное правительство Чувашской Республики

19.07.2022

   Управление государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики доводит до сведения информацию Молодёжного правительства Чувашской Республики.
   Ассоциация молодежных правительств Российской Федерации при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) объявляет о старте нового сезона Всероссийского проекта «ПроКадры» (далее – проект).
   Целью проекта является создание единого канала и экосистемы для привлечения молодежи со всей России на государственную гражданскую службу. В рамках программы молодые люди по всей России смогут развить профессиональные и личностные навыки и попробовать свои силы в роли госслужащих. Подать заявку на участие могут граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет: форма регистрации доступна на сайте проекта прокадрыамп.рф. Прием заявок продлится до 22 августа 2022 года.
   Проект состоит из пяти этапов: заявочная кампания, образовательный блок, отборочный тур и прохождение стажировок в федеральных и региональных органах исполнительной власти (ФОИВах и РОИВах), подведение итогов. На этапе отбора, в зависимости от уровня подготовки, образования и наличия опыта работы на государственной службе, участникам будет предложено выбрать место и
уровень прохождения стажировки.
  Образовательный блок предусматривает прохождение участниками полноценного курса дистанционного обучения, подготовленного преподавателями ведущих ВУЗов страны и охватывающего темы от основ государственного управления, создания и управления проектами до права и цифровой трансформации. На этом этапе участникам будут доступны мастер-классы от опытных управленцев и разбор кейсов по менеджменту в государственном секторе.
   На стажировках в РОИВах и ФОИВах молодые люди проживут миниверсию жизни госслужащего, приобретут опыт, обзаведутся новыми полезными связями и попадут в кадровый резерв ФОИВов и РОИВов, участвующих в программе. По результатам стажировок участникам будут выданы дипломы финалистов с указанием ведомства, в котором они стажировались и письмо от Ассоциации молодежных правительств об участии в проекте.


   


#амп, #амп_рф, #молправ21, #molprav21.

Назад к списку