rccs97@mail.ru
г. Чебоксары, ул. Ю.Гагарина, 2 
АУ Чувашской Республики "Центр экспертизы и ценообразования в строительстве
Чувашской Республики" Минстроя Чувашии
Заказать звонок
Переход на ЕЦПЭ
Календарь ЕЦПЭ
Меню

Главная Главная ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ОБ УЧРЕЖДЕНИИ УСЛУГИ УСЛУГИ ПРЕСС-ЦЕНТР ПРЕСС-ЦЕНТР ДОКУМЕНТЫ ДОКУМЕНТЫ Деятельность Деятельность КОНТАКТЫ КОНТАКТЫ

На улице Зои Яковлевой в г. Чебоксары построят новую дорогу с пешеходным бульваром

10.09.2021

На улице Зои Яковлевой в г. Чебоксары построят новую дорогу с пешеходным бульваром

   Автономное учреждение Чувашской Республики "Центр экспертизы и ценообразования в строительстве Чувашской Республики" Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики проверило достоверность определения сметной стоимости на строительство дороги с пешеходным бульваром по ул. Зои Яковлевой в III микрорайоне центральной части г. Чебоксары.

   Протяженность проектируемого участка автомобильной дороги составляет 625,9 метров. Участок автомобильной дороги классифицируются как автомобильная дорога общего пользования местного значения. Проектной документацией предусмотрен пешеходный бульвар. Так как в существующих условиях местности участок имеет уклон до 80%, предусмотрены лестничный сход и отдельно устроенные пандусы. По краю и центру лестничного схода предусмотрены поручни, что отделяет направление движения пешеходов. На территории предусмотрена посадка деревьев и кустарников. Так же будет устроено освещение пешеходного бульвара и автомобильной дороги.

      Проект подготовлен в рамках реализации программы «Обеспечения граждан в Чувашской Республике доступным и комфортным жильем».

Назад к списку