rccs97@mail.ru
г. Чебоксары, ул. Ю.Гагарина, 2 
АУ Чувашской Республики "Центр экспертизы и ценообразования в строительстве
Чувашской Республики" Минстроя Чувашии
Заказать звонок
Переход на ЕЦПЭ
Календарь ЕЦПЭ
Меню

Главная Главная ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ОБ УЧРЕЖДЕНИИ УСЛУГИ УСЛУГИ ПРЕСС-ЦЕНТР ПРЕСС-ЦЕНТР ДОКУМЕНТЫ ДОКУМЕНТЫ Деятельность Деятельность КОНТАКТЫ КОНТАКТЫ

Седьмая Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД» пройдет с 30 ноября по 6 декабря 2020 года.

26.11.2020

Седьмая Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД» пройдет с 30 ноября по 6 декабря 2020 года.

Вид мероприятия акции: 

    1) размещение на Интернет-сайте информации о проведении Всероссийской акции <СТОП ВИЧ/СПИД>;
   2) круглый стол - беседа по вопросам профилактики ВИЧ - инфекции, пропаганде здорового образа жизни;
 3)видеолекторий на тему <СтопВИЧ/СПИД> (просмотр социальных роликов и фильмов)
  4) проведение акции #СТОПВИЧСПИД (фотографирование с хэштегом и выкладывание в социальные сети VK, Instagram, Twitter и т.д.)
   5) оформление тематического информационного стенда <Стоп ВИЧ/СПИД>
       6) альтернативный вид мероприятия

Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»


        Седьмая Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД» пройдет с 30 ноября по 6 декабря 2020 года.
        Акция проводится в поддержку Государственной стратегии противодействия распространению ВИЧ-инфекции в Российской Федерации на период до 2020 года и дальнейшую перспективу.
        Цель проекта – объединение усилий органов государственной власти и общественных организаций для решения задач по предотвращению распространения заболевания на территории нашей страны, информированию населения о методах своевременной диагностики и основных мерах профилактики ВИЧ-инфекции, по формированию ценностного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих, сознательного и ответственного поведения.
        Мероприятия Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» проводятся по трем тематическим направлениям: «Неделя знаний о ВИЧ», «Неделя тестирования на ВИЧ», «Неделя активных действий против ВИЧ», в рамках которых выявляются и обобщаются лучшие практики успешной реализации профилактических мероприятий в субъектах Российской Федерации для различных категорий населения.
        Оргкомитетом утвержден план ключевых мероприятий Акции с 30 ноября по 6 декабря 2020 года, который определяет приоритеты профилактической работы на данный период. Включение аналогичных по форме и содержанию мероприятий в региональные планы проведения Акции, позволяет максимально объединить информационные ресурсы и привлечь население страны к участию в проводимых мероприятиях.
        С более подробной информацией о мероприятиях акции Вы можете ознакомиться на сайтах:  www.стопвичспид.рф и www.o-spide.ru


Назад к списку